21 очко Столла не спасло «Автодор» от поражения в матче с ПАОК

В Греции завершился матч девятого тура Еврокубка, в котором встречались местный ПАОК и «Автодор». Саратовцы плохо начали встречу, завершив первую четверть с 14-очковым отставанием. Во втором игровом отрезке хозяева начали было развивать преимущество, доведя отрыв до 20-очкового, когда гости сподобились на ударный отрезок 20:5, таким образом, практически ликвидировав отставание, а через восемь минут после перерыва дважды сравняв счёт. К середине заключительного периода российский клуб уже вёл в шесть очков, однако удержать победный счёт ему так и не удалось — отрезок 14:2 в пользу хозяев поставил точку в данном противостоянии — 104:99.

Форвард ПАОК Костас Василиадис и центровой Софоклис Схорцанитис с 27 очками записали на свой счёт лучшие показатели результативности своей команды. У саратовской команды аналогичным достижением отметился защитник Пол Столл, набравший 21 очко. Поражение «Автодора» не изменило его позиций в турнирной таблице — клуб остаётся на втором месте группы E.