«Финикс» оказался сильнее «Орландо», Бледсо и Найт набрали по 21 очку

В очередном матче регулярного чемпионата НБА «Финикс Санз» на домашнем паркете обыграл «Орландо Мэджик» со счётом 107:104. Хозяева совершили ключевой рывок в третьей четверти, которую завершили с преимуществом "+11". «Мэджик» смогли достать соперника, однако решающее слово осталось за защитником «Санз» Эриком Бледсо, набравшим пять очков в последние две минуты встречи. Отчаянные броски Виктора Оладипо и Эвана Фурнье в самом конце игры оказались неточными и не спасли гостей от поражения.

В составе «Финикса» по 21 очку набрали Бледсо и Брэндон Найт, а украинец Алексей Лень оформил дабл-дабл из 20 очков и 14 подборов. Черногорский центровой «Орландо» Никола Вучевич отметился 21 очком и 11 подборами.