20 очков Лэнгфорда помогли УНИКСу удержать победу над «Локомотивом-Кубань»

В Краснодаре завершился матч регулярного розыгрыша Единой лиги ВТБ против местного «Локомотива-Кубань» и УНИКСа. Встреча оказалась крайне малорезультативной — обе команды не дошли даже до отметки в 60 очков. Первые две четверти прошли в одинаковом ключе — сравнительно малое количество заброшенных мячей с небольшим преимуществом казанского клуба. После перерыва активность увеличилась, а рывок гостей "+6" позволил им немного оторваться от соперника, когда хозяева сумели перехватить инициативу, и к середине заключительного периода вернули интригу на площадку, сравняв счёт. Однако более удачные тактические действия казанцев в концовке позволили им зафиксировать на табло победный для себя счёт — 58:56. За 8 секунд до финальной сирены хозяева не смогли воспользоваться намеренно смазанным вторым штрафным Малкольма Дилэйни — подбор остался за гостями.

Наибольший результат среди подопечных Барцокаса записал на себя защитник Малькольм Дилэйни, набравший 18 очков. 20 очков защитника Кита Лэнгфорда стали лучшим показателем результативности среди подопечных Пашутина.