«Майами» обыграл «Нью-Орлеан» в ОТ, Бош набрал 30 очков, Дэвис — 29

Завершился матч регулярного розыгрыша чемпионата НБА, в котором «Майами Хит» принимал на своей площадке «Нью-Орлеан Пеликанс». Игра проходила как на «качелях», то с преимуществом одной, то другой стороны. Команды попеременно оставляли за собой игровые отрезки, подарив болельщикам особо напряжённую концовку, где преследовали друг друга по пятам и не давали оторваться больше чем на два очка, установив равный счёт на табло по итогам основного времени. Однако на овертайм гостей уже не хватило — победа за хозяевами со счётом 94:88.

Лучшим результатом в составе клуба из Майами отметился форвард Крис Бош, заработавший 30 очков. Энтони Дэвис из Нью-Орлеана, проведший на площадке 50 минут из 53, стал самым результативным среди игроков своей команды — на счету форварда 29 очков.