16 очков Дрэйпера помогли «Локомотиву-Кубань» разгромить «Цмоки-Минск» «+30»

В Краснодаре завершился матч регулярного розыгрыша Единой лиги ВТБ, в котором «Локомотив-Кубань» принимал на своей площадке «Цмоки-Минск». Хозяева со старта встречи захватили инициативу и ушли в отрыв — «+12» — по ходу стартового игрового отрезка, продолжив победную поступь и в следующей четверти. После перерыва краснодарцы продолжили диктовать свои условия на площадке, увеличив отрыв до «+20», а в заключительном периоде лишь продолжили наращивать преимущество, сделав победу ещё более убедительной — 80:50 в пользу подопечных Барцокаса.

16 очков защитника Донтея Дрэйпера стали лучшим результатом среди игроков «Локо». Самым результативным гостем площадки оказался защитник Джастин Грей с 13 очками.