«Чикаго» переиграл «Индиану» в ОТ благодаря «баззер-битеру» Батлера

В очередном поединке регулярного чемпионата НБА «Чикаго Буллз» в упорной борьбе одолел «Индиану Пэйсерс» — 102:100. Хозяева оторвались на 14 очков по ходу третьей четверти, но «Пэйсерс» быстро догнали беглецов. Команды так и не смогли выявить победителя в основное время, а в овертайме удача улыбнулась «Буллз». Решающим оказался двухочковый бросок форварда хозяев Джимми Батлера за 1,2 секунды до окончания дополнительного времени, а отчаянная попытка Пола Джорджа сравнять счёт одновременно с сиреной не увенчалась успехом.

Самыми результативными у победителей оказались Аарон Брукс и Батлер, набравшие 29 и 28 очков соответственно. В составе «Индианы» выделялся Джордж Хилл, на счету которого 20 очков.