24 очка Аризы и дабл-дабл Ховарда помогли «Хьюстону» в ОТ одолеть «Индиану»

В матче регулярного чемпионата НБА «Индиана Пэйсерс» на выезде уступил «Хьюстон Рокетс» со счётом 103:107.

Первую половину встречи «Пэйсерс» завершили с небольшим преимуществом, а весомого перевеса добились в третьей четверти, которую выиграли с разницей в 11 очков. В заключительном периоде «Хьюстон» сократил отставание, а благодаря трёхочковому броску Тревора Аризы сумел перевести игру в овертайм.

По ходу дополнительной пятиминутки «Индиана» некоторое время лидировала, но до победы игру довести не сумела. Два неточных броска за последнюю минуту совершил Монта Эллис, тогда как атаки «Хьюстона» завершались результативно.

Весомый вклад в победу своей команды внесли Ариза, набравший 24 очка, Дуайт Ховард, оформивший дабл-дабл из 21 очка и 17 подборов, а также Джеймс Харден — 21 очко. Лучшим в составе гостей стал Пол Джордж, набравший 20 очков.