24 очка Паркера помогли «Сан-Антонио» одолеть «Кливленд» и продлить серию побед

В матче регулярного чемпионата НБА «Сан-Антонио Спёрс» одержал домашнюю победу над «Кливленд Кавальерс» со счётом 99:95.

По ходу первой половины встречи преимущество гостей достигало 15 очков, однако удержать его «Кливленд» не сумел. На старте заключительной четверти «Спёрс» уступали 72:75, но затем набрали 13 очков подряд, что и обеспечило им итоговый успех.

Весомый вклад в победу своей команды внёс Тони Паркер, набравший 24 очка, а также Кавай Леонард, оформивший дабл-дабл из 20 очков и 10 подборов. В составе «Кавальерс» 22 очка записал на свой счёт Леброн Джеймс. Россиянин Тимофей Мозгов провёл на площадке 15 минут и сделал 2 подбора, не набрав ни одного очка.

«Сан-Антонио» выиграл 10-й матч подряд, а также продлил серию домашних побед до 23. «Кливленд» потерпел первое поражение за девять матчей.