«Вашингтон» дома проиграл «Бостону», Уолл набрал 36 очков, Томас — 32

В матче регулярного чемпионата НБА «Бостон Селтикс» одержал выездную победу над «Вашингтон Уизардс» со счётом 119:117.

Хозяева выиграли первую половину с разницей в 7 очков, однако провалили начало третьей четверти, позволив «Селтикс» набрать 11 очков подряд и выравнять игру. Исход встречи определился в заключительном периоде. В концовке матча небольшое преимущество в счёте имел «Бостон», однако «Уизардс» сумели отставание ликвидировать. Победу гостям за три секунды до финальной сирены принёс Дже Краудер, совершивший лэй-ап.

Весомый вклад в победу своей команды внёс Айзея Томас, на счету которого 32 очка. Лучшим в составе «Вашингтона» стал Джон Уолл, оформивший дабл-дабл из 36 очков и 13 передач.