«Кливленд» одолел «Миннесоту», Таунс набрал 26 очков, Джеймс — 25

В очередном матче регулярного чемпионата НБА «Кливленд Кавальерс» оказался сильнее «Миннесоты Тимбервулвз» — 114:107.

Первая половина матча прошла в равной борьбе, но в третьей четверти хозяева вырвались вперёд. При счёте 67:68 «Кливленд» ушёл в отрыв, набрав 12 очков подряд. Исход матча решился в заключительном периоде. Гости сумели существенно сократить отставание, но на большее их усилий не хватило. «Кавальерс» вновь захватили лидерство в четвёртом периоде, но позволили «Миннесоте» вплотную приблизиться к себе. Однако одному из лидеров нынешнего чемпионата удалось довести встречу до победы, несмотря на сопротивление со стороны соперника.

Самым результативным игроком поединка оказался Карл Таунс, оформивший дабл-дабл из 26 очков и 11 подборов. Также 20 очков набрал Эндрю Уиггинс. В составе хозяев выделялся Леброн Джеймс, в активе которого 25 очков. Российский центровой Тимофей Мозгов набрал 4 очка и сделал 3 подбора.