Дабл-дабл Вучевича не помог «Орландо» избежать поражения от «Милуоки»

В очередном матче регулярного чемпионата НБА «Милуоки Бакс» дома оказался сильнее «Орландо Мэджик» — 107:100.

Первую половину матча с небольшим преимуществом удалось выиграть гостям, но после перерыва хозяева перехватили инициативу. «Орландо» удалось сократить отставание, но на большее их усилий не хватило. Исход матча решился в заключительном периоде. При счёте 98:97 «Милуоки» набрал семь очков подряд и сумел удержать лидерство до финальной сирены.

Лучшими в составе хозяев стали Яннис Адетокунбо и Крис Миддлтон, в активе которых по 25 очков. Также дабл-дабл из 21 очка и 11 подборов оформил Грег Монро. В составе гостей выделялся Никола Вучевич, на счету которого дабл-дабл из 16 очков и 12 подборов.