Трипл-дабл Джеймса и 32 очка Ирвинга помогли «Кливленду» разгромить «Сакраменто»

В матче регулярного чемпионата НБА «Кливленд Кавальерс» на домашнем паркете выиграл у «Сакраменто Кингз» со счётом 120:100.

«Кавальерс» завершили первую половину встречи с перевесом в 16 очков, а после перерыва упрочили лидерство, доведя счёт до разгромного.

Весомый вклад в победу своей команды внесли Кайри Ирвинг, оформивший дабл-дабл из 32 очков и 12 подборов, а также Леброн Джеймс, на счету которого трипл-дабл из 21 очка, 10 подборов и 10 передач. Россиянин Тимофей Мозгов за 21 минуту, проведённую на площадке, набрал 4 очка и сделал 2 подбора и 2 блок-шота. В составе гостей по 16 очков набрали Руди Гэй и Омри Касспи.