«Вашингтон» обыграл «Филадельфию», Уолл набрал 37 очков

В матче регулярного чемпионата НБА «Вашингтон Уизардс» на своём паркете обыграл «Филадельфию Сиксерс» со счётом 116:108.

Первая половина встречи прошла под диктовку столичных баскетболистов, которые подошли к большому перерыву с преимуществом в 12 очков. В третьей четверти «Филадельфия» показала феерический баскетбол и не только отыграла отставание, но даже вышла вперёд.

К сожалению для «Сиксерс», в решающей четвёртой четверти сказался более высокий класс исполнителей «Уизардс» — столичная команда вернула себе преимущество и добилась 29-й победы в сезоне.

В составе победителей фантастический матч провёл Джон Уолл, набравший 37 очков (второй по результативности матч в сезоне для звёздного защитника). У гостей самым заметным игроком на паркете оказался Ишмаэль Смит с 25 баллами.