24 очка Конли помогли «Мемфису» одолеть «Сакраменто»

В матче регулярного чемпионата НБА «Мемфис Гриззлиз» на домашнем паркете обыграл «Сакраменто Кингз» со счётом 104:98.

Хозяева очень убедительно провели первую половину матча, уйдя на большой перерыв с преимуществом в 16 очков. Однако после отдыха гости из «Сакраменто» вышли уже совершенно другой командой. В третьей четверти «Кингз» сократили отставание до 5 баллов и вернули в матч интригу. Но на концовку у гостей сил уже не оставалось. Четвёртая четверть осталась за «Мемфисом», записавшим к себе в актив 36-ю победу в текущем сезоне.

Самым результативным игроком «Гриззлиз» стал разыгрывающий Майк Конли, набравший 24 очка. У «Сакраменто» очередным дабл-даблом (18 очков + 16 подборов) отметился центровой Демаркус Казинс.