Дабл-дабл Рубио не спас «Миннесоту» от поражения в матче с «Финиксом»

В матче регулярного чемпионата НБА «Финикс Санз» на своём паркете обыграл «Миннесоту Тимбервулвз» со счётом 107:104.

Хозяева выиграли первую четверть с небольшим отрывом. «Тимбервулвз» ответили на это ударной второй четвертью, благодаря чему на большой перерыв ушли, ведя в счёте 10 очков.

Однако в третьей двенадцатиминутке «Финикс» догнал своих оппонентов, и судьба матча решалась в заключительном отрезке, где точнее оказались игроки хозяев.

Самым результативным игроком встречи стал защитник «Миннесоты» Зак Лавин с 28 очками, также у «волков» следует отметить разыгрывающего Рики Рубио, оформившего дабл-дабл из 13 очков и 17 передач. У «Финикса» лучшим по результативности был Энтони Такер с 23 баллами.