10 очков Мозгова помогли «Кливленду» обыграть «Бруклин»

В матче регулярного чемпионата НБА «Кливленд Кавальерс» одержал домашнюю победу над «Бруклин Нетс» с разгромным счётом — 107:87.

Хозяева очень уверенно начали матч, обозначив своё преимущество над аутсайдерами из Нью-Йорка. К большому перерыву разрыв в счёте составлял 24 очка.

«Бруклину» удалось немного сократить отставание в заключительной четверти, но спастись от разгромного поражения гостям оказалось не под силу.

Самым результативным игроком встречи стал форвард «Кавальерс» Леброн Джеймс (24 балла). В составе «Бруклина» лучшим (18 очков) стал Таддеус Янг. Российский центровой «Кливленда» Тимофей Мозгов вышел в стартовой пятёрке и провёл на паркете 17,5 минуты, отметившись 10 очками, 7 подборами и 2 блок-шотами.