«Кливленд» в ОТ победил «Атланту», Джеймс и Миллсэп набрали по 29 очков

В матче регулярного чемпионата НБА «Кливленд Кавальерс» одержал выездную победу над «Атлантой Хоукс» со счётом 110:108.

По ходу первой половины встречи перевес «Кавальерс» достигал 21 очка, однако после перерыва «Хоукс» сумели вернуться в борьбу за победу, восстановив равновесие. Выявить сильнейшего в основное время командам не удалось. Дополнительная пятиминутка проходила с небольшим преимуществом гостей, которые удержали лидерство до финальной сирены. Вырвать победу для своей команды мог Эл Хорфорд, но его трёхочковый бросок на последних секундах оказался неточен.

Весомый вклад в победу своей команды внёс Леброн Джеймс, оформивший дабл-дабл из 29 очков и 16 подборов. Россиянин Тимофей Мозгов провёл на площадке 12 минут, за которые записал на свой счёт 2 очка, 5 подборов и 1 передачу. В составе хозяев лучшим с 29 очками и 12 подборами стал Пол Миллсэп.