28 очков Джорджа не спасли «Индиану» от поражения в матче с «Торонто»

Во втором матче серии первого раунда плей-офф НБА баскетболисты «Торонто Рэпторс» на домашнем паркете обыграли «Индиана Пэйсерс». Встреча завершилась со счётом 98:87. Таким образом, канадцы сравняли счёт в серии.

«Рэпторс» уверенно начали матч, выиграв первую четверть — 27:16. Однако к большому перерыву гости сократил разрыв до 5 очков. Казалось, что «Индиана» способна переломить ход поединка, но во второй половине встречи канадский коллектив выглядел солиднее и добился важной домашней победы, сравняв счёт в серии.

Самым результативным игроком «Торонто» стал литовский центровой Йонас Валанчюнас, оформивший дабл-дабл (23 очка и 15 подборов). У «Индианы» отличился американский форвард Пол Джордж, записавший на свой счёт 28 очков.