Лоури: своим фолом я подвёл команду в матче с «Майами»

После поражения в четвёртом матче полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции с «Майами Хит» разыгрывающий «Торонто Рэпторс» Кайл Лоури взял на себя ответственность за неудовлетворительный результат команды. Он заработал шестой фол и покинул площадку за две минуты до конца матча, когда канадский коллектив выигрывал "+2". Флоридцы перехватили инициативу и одержали победу со счётом 94:87.

«Я не должен действовать подобным образом, зная, что у меня проблемы с фолами. Сегодня я подвёл команду. Без меня на площадке команде стало сложнее, значит, я виноват в поражении», — приводит слова Лоури The Score.

За 32 минуты разыгрывающий набрал 10 очков (2 из 11 с игры), отдал 9 передач, а также совершил 7 подборов и 4 перехвата.