33 очка Расселла помогли «Лейкерс» обыграть «Денвер»

«Лос-Анджелес Лейкерс» в предсезонном товарищеском матче НБА выиграл у «Денвер Наггетс» со счётом 124:115. Встреча проходила в равной борьбе с небольшим перевесом «Лейкерс». «Наггетс» по ходу матча то и дело сравнивали счёт, а в заключительной четверти даже вышли вперёд — 102:100, но провалили концовку матча.

В составе победителей 33 очка на свой счёт записал ДиАнджело Расселл. Среди игроков «Денвера» лучшими стал Юсуф Нуркич — 21 очко и 16 подборов. Россиянин Тимофей Мозгов, выступающий за «Лейкерс», за 14 минут, проведённых на площадке, набрал 2 очка, сделав 2 подбора и 1 перехват.

НБА. Предсезонные матчи
«Лос-Анджелес Лейкерс» — «Денвер Наггетс» — 124:115 (32:23, 21:30, 32:32, 39:30)