Пашутин: поражение от «Барселоны» — моё. УНИКС должен играть 40 минут, а не 36

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин поделился эмоциями после поражения в первом туре Евролиги от «Барселоны» со счётом 63:69.

«Большую часть матча мы контролировали игру. Мы контролировали ритм. Начали не очень хорошо. Доллмен забил нам 13 очков, но потом они нам забили всего 11 и 9 очков за вторую и третью четверти! Но после этого начались нелогичные броски, пасы поперёк, три потери… «Барса» нас наказала. В конце мы не смогли ничего решить. Это наше поражение, при всём уважении к «Барселоне». Моё личное. Мы должны играть не 36 минут, а 40. Конечно, есть какой-то позитив, но за это не дают очки. Мы должны уметь реализовывать преимущество», — передаёт слова Пашутина корреспондент «Чемпионата» Артур Еникеев.