Кацикарис: в первой четверти с «Ульмом» «Локомотив-Кубань» играл просто ужасно

Главный тренер «Локомотива-Кубань» Фотис Кацикарис прокомментировал поражение от немецкого «Ратиофарма» со счётом 62:77 в матче 3-го тура группового этапа Евролиги, который состоялся в Краснодаре 26 октября.

«В первой четверти мы играли просто ужасно. Думаю, что игра была во многом проиграна в первой четверти. Мы играли без энергии, без скорости, без уверенности. «Ульм» — очень атлетичная команда, и они хороши именно как коллектив, а не как набор имён. До этого наш соперник проиграл только «Валенсии». Мы сегодня пробовали всё, что могли, пытались найти командную «химию», но нам нужно играть ещё лучше. Это то, что сказал бы любой тренер на моём месте. При «-15» было очень сложно вернуться в игру. У нас было «-11» и наше владение, но мы не забили, а в ответ получили трёхочковый. Психология в таких моментах очень важна», — приводит слова Кацикариса официальный сайт «Локомотива-Кубань».