Дабл-даблы Уэстбрука, Кантера и Сабониса принесли «Оклахоме» 6-ю победу в сезоне

«Оклахома-Сити Тандер» в домашнем матче регулярного чемпионата одолел «Майами Хит» со счётом 97:85. «Громовые» удачно провели первую и третью четверти, благодаря чему их перевес перед последней четвертью составлял 22 очка. В заключительной четверти «Хит» удалось сократить отставание до 10 очков.

В составе «Оклахомы» сразу три игрока оформили дабл-даблы. Энес Кантер набрал 24 очка и сделал 10 подборов, Домантас Сабонис — 15 очков и 10 подборов, в активе Рассела Уэстбрука — 14 очков и 11 передач. Ещё 17 очков на счету Виктора Оладипо. В составе «Майами» самым результативным стал Джеймс Джонсон — 18 очков.

Эта победа стала для «Оклахомы» шестой в семи проведённых матчах. «Майами» потерпел четвёртое поражение в шести играх.