«Атланта» обыграла «Майами», добыв пятую победу подряд

«Атланта Хоукс» одержал пятую подряд победу в регулярном чемпионате НБА, одолев «Майами Хит». Встреча состоялась на «Американ Эйрлайнс-Арена» в Майами и закончилась со счётом 93:90 в пользу гостей. По ходу третьей четверти «ястребы» добились максимального преимущества в 10 очков, однако от нервной концовки их это не спасло. За 1,4 секунды до сирены защитник «Хит» Дион Уэйтерс мог перевести игру в овертайм, но смазал трёхочковый.

Самым результативным в составе «Атланты» стал Деннис Шрёдер, набравший 18 очков. По 15 очков в активе Тима Хардуэя-младшего и Пола Миллсэпа. За «Майами» по 19 очков набрал Хассан Уайтсайд, также сделавший 25 подборов, и Джош Ричардсон.

Благодаря этой победе «Атланта» осталась на втором месте в Восточной конференции. «Майами» потерпел шестое поражение подряд.