«Кливленд» без Джеймса потерпел второе поражение в сезоне, уступив «Индиане»

«Индиана Пэйсерс» в матче регулярного чемпионата НБА на своей площадке нанёс поражение «Кливленд Кавальерс». Встреча состоялась на арене «Банкерс Лайф Филдхаус» в Индианаполисе и завершилась со счётом 103:93 в пользу хозяев. «Индиана» уверенно выиграла первую четверть, однако во второй «Кавальерс» сумели сократить отставание до 5 очков. По итогам третьей четверти «Пэйсерс» вновь увеличили свой перевес до 12 очков, чего им хватило для того, чтобы удержать итоговую победу.

Самым результативным игроком в составе «Индианы» стал Пол Джордж, набравший 21 очко и сделавший 11 подборов, ещё 20 очков в активе Джеффа Тига. За «Кливленд» дабл-дабл оформил Кевин Лав (27 очков и 16 подборов), Кайри Ирвинг набрал 24 очка. Участия в матче не принимал форвард «Кавальерс» Леброн Джеймс, которому был предоставлен отдых.

Это поражение стало для «Кливленда» всего вторым в сезоне. «Индиана» одержала вторую победу подряд.