30 очков Дерозана помогли «Торонто» обыграть «Денвер» в овертайме

В матче регулярного чемпионата НБА «Торонто Рэпторс» одержал непростую выездную победу над «Денвер Наггетс». Встреча состоялась на арене «Пепси-центр» в Денвере и завершилась в овертайме со счётом 113:11 в пользу гостей. «Рэпторс» могли выиграть ещё в основное время, однако Демар Дерозан смазал бросок с отклонением на последней секунде. В концовке овертайма Эммануль Мудиай имел шанс спасти «Денвер» от поражения, но смазал трёхочковый с сиреной.

Мудиай стал одним из двух самых результативных игроков в составе «Наггетс». У него и у Уилсона Чендлера по 25 очков в активе. У «Торонто» 30 очков на счету Демара Дерозана, а Кайл Лоури оформил дабл-дабл — 18 очков и 13 передач.

«Торонто» одержал вторую победу подряд, тогда как «Денвер» потерпел пятое поражение в последних шести матчах.