Тодорович: «Нижний Новгород» имел удачные отрезки, набирая по многу очков

Центровой БК «Химки» Марко Тодорович оценил игру своей команды в матче против БК «Нижний Новгород» (90:84) в Единой лиге ВТБ.

«Матч получился тяжёлым. Перед игрой тренер говорил, что «Нижний» бьётся все 40 минут. Многие команды из Лиги ВТБ, которые приезжают в Химки, играют без особого давления и показывают баскетбол более высокого качества, поэтому такие клубы тяжело обыгрывать. В составе «Нижнего» хорошие игроки, которые здорово атакуют и борются до конца. Вторую половину мы провели намного лучше, чем первую. Порой тяжело проводить весь матч на одном уровне. Соперник имел удачные отрезки, набирая по многу очков, поэтому порой ты смотришь на табло и ведёшь «+10», а через две минуты имеешь всего «+2». Но мы к этому готовились, боролись, и очень рады победе. Сейчас это самое главное», — приводит слова Тодоровича официальный сайт «Химок».