Трипл-дабл Уэстбурка не спас «Оклахома-Сити» от проигрыша «Индиане» в овертайме

«Оклахома-Сити Тандер» уступил «Индиане Пэйсерс» в матче регулярного чемпионата НБА, несмотря на очередной великолепный матч Расселла Уэстбрука. Встреча состоялась на «Чизпик Энерджи-Арене» в Оклахома-Сити и завершилась со счётом 115:111 в пользу гостей. По ходу третьей четверти преимущество «Индианы» достигало 15 очков, тем не менее «Оклахоме» удалось довести игру до овертайма. За 2,4 секунды до конца Уэстбрук отправил в кольцо трёхочковый и сравнял счёт — 103:103. Однако «Пэйсерс» всё же вырвали победу в дополнительное время.

Уэстбрук стал самым результативным игроком в составе обеих команд, оформив пятый трипл-дабл в сезоне, — на счету Расселла 31 очко, 15 передач и 11 подборов. Ещё 16 очков «Оклахоме» принёс Энес Кантер. В составе «Индианы» 30 очков набрал Джефф Тиг, а Таддеуш Янг (20 очков и 11 подборов) и Гленн Робинсон (16 очков и 11 подборов) оформили дабл-даблы.