«Майами» прервал победную серию «Мемфиса», «Индиана» разгромила «Бруклин» "+21"

«Майами Хит» в рамках регулярного чемпионата НБА в гостях победил «Мемфис Гриззлиз» со счётом 90:81. По итогам трёх четвертей флоридцы обеспечили себе перевес в 14 очков, который «Мемфису» удалось лишь немного сократить. Самым результативным у «Майами» стал Тайлер Джонсон, набравший 22 очка, у «Мемфиса» — Майк Конли (16 очков). «Гриззлиз» проиграли впервые за 7 матчей, а для «Хит» эта победа стала лишь пятой в сезоне.

В ещё одном матче «Индиана Пэйсерс» на своей площадке разгромил «Бруклин Нетс» — 118:97. Хозяева перед заключительной четвертью вели с разницей в 27 очков и без проблем удержали итоговую победу. В составе «Индианы» самым результативным стал Гленн Робинсон — 20 очков, у «Бруклина» столько же набрал Брук Лопес. Отметим, что для «Нетс» это поражение стало уже шестым подряд.