«Оклахома» вырвала победу у «Денвера» в овертайме, Уэстбрук оформил трипл-дабл

«Оклахома-Сити Тандер» в напряжённом матче обыграл «Денвер Наггетс» в рамках регулярного чемпионата НБА. Встреча прошла в «Пепси-центре» в Денвере и закончилась победой гостей в овертайме со счётом 132:129. В середине четвёртой четверти «Денвер» вёл с преимуществом в 13 очков, однако удержать перевес не смог. Игра перешла в овертайм, где «Тандер» дожали соперника.

Лучшим игроком в составе «Оклахом-Сити» стал Расселл Уэстбрук, оформивший трипл-дабл — 36 очков, 12 подборов и 18 передач. Ещё 26 очков в копилку команды добавил Виктор Оладипо. У «Денвера» дабл-даблы на свой счёт записали Уилсон Чендлер (32 очка и 11 подборов) и Джамир Нельсон (21 очко и 13 передач).

Благодаря этой победе «Оклахома» прервала серию из трёх поражений. «Денвер» проиграл во второй раз подряд.