29 очков Барнса не спасли «Даллас» от 16-го поражения в сезоне

«Даллас Маверикс» оказал серьёзное сопротивление «Шарлотт Хорнетс», но всё же потерпел 16-е поражение в 20 проведённых матчах регулярного чемпионата. Встреча прошла в «Американ Эйрлайнс-центре» в Далласе и закончилась со счётом 109:101 в пользу гостей.

«Маверикс» по ходу третьей четверти вели с разницей в 11 очков и имели хорошие шансы одержать вторую победу подряд. Однако «Хорнетс» до конца четверти сократили отставание до "-3", а в середине заключительной четверти вышли вперёд и не упустили победу до финальной сирены.

Самым результативным у «Шарлотт» стал Кемба Уокер, набравший 19 очков, ещё 16 у Марко Белинелли, Николя Батюм оформил дабл-дабл (14 очков и 15 подборов). Также 14 очков набрал Джереми Лэмб. У «Далласа» 29 очков в активе Харрисона Барнса, 16 набрал Уэсли Мэттьюз, Дерон Уильямс записал в свой актив дабл-дабл — 15 очков и 13 передач.