«Лейкерс» проиграли «Юте», Уильямс набрал 38 очков, Мозгов — 10

«Лос-Анджелес Лейкерс» потерпел поражение от «Юты Джаз» в домашнем матче регулярного чемпионата. Встреча прошла в «Стэйплс-центре» в Лос-Анджелесе и закончилась со счётом 107:101 в пользу гостей. По итогам трёх четвертей «Юта» вела с разницей 15 очков, но в концовке «Лейкерс» смогли сократить отставание.

Самым результативным у победителей стал Гордон Хэйворд, набравший 23 очка. Ещё 16 в активе Родни Худа, а Руди Гобер оформил дабл-дабл — 14 очков и 17 подборов. В составе «Лейкерс» 38 очков набрал Лу Уильямс, 17 — Джордан Кларксон, дабл-дабл в активе Джулиуса Рэндла — 11 очков и 11 подборов. Российский центровой Тимофей Мозгов провёл на площадке 20 минут, за которые набрал 10 очков и сделал 4 подбора.