41 очко Била и дабл-дабл Уолла помогли «Вашингтону» обыграть «Клипперс»

«Вашингтон Уизардс» на своей площадке обыграл «Лос-Анджелес Клипперс» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча в «Веризон-центре» в Вашингтоне завершилась со счётом 117:110 в пользу хозяев. В ходе третьей четверти «Клипперс» выигрывали с разницей в 11 очков, но на последний перерыв команды ушли при более скромном перевесе гостей — «+2». Заключительную четверть «Вашингтон» оставил за собой, выиграв вместе с ней и весь матч.

Самым результативным в составе «Уизардс» стал Брэдли Бил, на его счету 41 очко. Маркиф Моррис набрал 23 очка, Джон Уолл оформил дабл-дабл — 18 очков и 11 передач. В составе «Клипперс» 26 очков набрал Блэйк Гриффин, 17 — Джей Джей Редик, дабл-даблы оформили Деандре Джордан (13 очков, 17 подборов) и Крис Пол (13 очков, 12 передач).

«Вашингтон» победил в третий раз подряд. «Клипперс» прервали свою серию из четырёх побед.