46 очков Уэстбрука не спасли «Оклахома-Сити» от проигрыша «Атланте»

«Оклахома-Сити Тандер» в рамках регулярного чемпионата на своей площадке в «Чизпик Энерджи-Арене» встречался с «Атлантой Хоукс». Игра завершилась со счётом 110:108 в пользу гостей.

«Хоукс» выиграли первую четверть в 6 очков, однако на большой перерыв команды ушли при счёте 53:48 уже в пользу «Тандер». Перед заключительной четвертью вперёд вновь вырвалась «Атланта» — 81:78. В концовке победу «ястребам» принёс точный бросок Пола Миллсэпа за 12,7 секунды до сирены.

Миллсэп в итоге стал вторым по результативности в составе своей команды, набрав 30 очков и сделав 11 подборов. Его опередил Деннис Шрёдер — 31 очко. Самым результативным игроком матча стал разыгрывающий «Тандер» Расселл Уэстбрук, набравший 46 очков и сделавший 11 подборов. Ещё 15 очков в составе «Оклахома-Сити» набрал Джереми Грант.