«Орландо» спасся за секунду до конца основного времени и обыграл «Майами» в ОТ

«Орландо Мэджик» лишь по итогам двух овертаймов вырвал победу над «Майами Хит» в матче регулярного чемпионата. Встреча завершилась со счётом 136:130 в пользу подопечных Фрэнка Вогела.

За 1,1 секунды до конца четвёртой четверти «Орландо» спасся от поражения благодаря броску Сержа Ибаки. В первом овертайме «Хит» также были близки к победе, однако два штрафных Джеффа Грина перевели игру во вторую дополнительную пятиминутку, где «Мэджик» всё же вырвал победу.

В составе «Орландо» два игрока набрали по 26 очков — это Никола Вучевич, также собравший 12 подборов, и Эван Фурнье. Ещё 22 очка в активе Элфрида Пэйтона, 20 — у Сержа Ибаки. За «Майами» по 32 очка набрали Тайлер Джонсон и Хассан Уайтсайд, оформивший дабл-дабл (15 подборов). 19 очков в активе Горана Драгича.