Лэнгфорд: у УНИКСа при мне никогда не было такого отрезка, как в этом году

Защитник УНИКСаКит Лэнгфорд, комментируя поражение команды в матче Евролиги с «Олимпиакосом» (75:90), выразил мнение, что исход встречи во многом предопределила первая четверть, которую греческий клуб выиграл со счётом 33:13. Для казанцев это поражение стало шестым подряд.

«Мы проиграли несколько матчей подряд. В баскетболе иногда случаются такие вещи. У Папаниколау и Принтезиса не такой хороший процент попадания из-за дуги, как сегодня. Но в отдельном матче они смогли бросать очень-очень хорошо. Соперник обычно не бросает с тем процентом, что был у него в первой половине. Мы слишком сильно отставали в первой четверти, и это определило результат.

Это мой третий год в команде, и у нас никогда не было такого отрезка в сезоне. Но мои прошлые команды проходили через такие серии поражений. Всё меняется после первой победы. Как только ты побеждаешь, к тебе возвращаются позитивные эмоции, – приводит слова Лэнгфорда «Спорт Бизнес Online».