Окулов: рано или поздно «Парма» выиграет у кого-то

Главный тренер «Енисея» Олег Окулов прокомментировал победу своей команды в матче против «Пармы» в Лиге ВТБ (87:82).

«Волновались перед этой игрой, потому что рано или поздно «Парма» выиграет у кого-то — я в этом уверен. Нам очень не хотелось, чтобы это были мы. Кроме того, помним игру в Перми, и поэтому, возможно, наша команда сегодня была даже перенастроена. Наш соперник с первых минут почувствовал игру, и нам не удавалось оторваться в счёте долгое время. Также сегодня пропустили больше 20 очков от Анджушича. В раздевалке в перерыве провели беседу и сделали то, что должны были сделать в защите в третьей четверти, и нападение тут же заработало. Есть у нас и о чём подумать, что показала четвёртая четверть», — приводит слова Окулова официальный сайт Лиги ВТБ.