21 очко Вучевича не спасло «Орландо» от поражения в игре с «Сакраменто»

В матче регулярного чемпионата НБА «Сакраменто Кингз» на домашнем паркете оказался сильнее «Орландо Мэджик», выиграв со счётом 120:115.

Первая половина встречи прошла в равной борьбе. После перерыва хозяева ушли в отрыв, но в середине заключительной четверти позволили соперникам выровнять игру. Большего гостям добиться не удалось — концовка матча оказалась за «Сакраменто».

В составе победителей лучшими оказались Энтони Толливер, набравший 19 очков, и Даррен Коллисон, на счету которого дабл-дабл из 19 очков и 13 подборов. Самым результативным игроком встречи стал Никола Вучевич из «Орландо», набравший 21 очко, а его партнёр по команде Элфрид Пэйтон оформил трипл-дабл из 13 очков, 13 передач и 10 подборов.