Диксон: для меня победа в Евролиге значит всё

Защитник «Фенербахче» Бобби Диксон прокомментировал победу своей команды над «Олимпиакосом» со счётом 80:64 в финале Евролиги.

«Невероятные ощущения. Все, кто следил за моей карьерой, все, кто знает, что мне пришлось преодолеть в жизни, понимали, для чего я играю в баскетбол. Для меня этот титул значит всё. Обрадович в перерыве сказал, чтобы мы сохраняли спокойствие, грамотно завершали свои атаки и упирались в защите. Все это нам удалось. Юдо? Лучший защищающийся игрок Евролиги. Не понимаю, почему он не получил этой награды. Но ничего, сегодня он доказал это своей игрой, совершив несколько сумасшедших блок-шотов. Как нам удавалось сохранять мотивацию до последних минут? Послушайте, это игра за чемпионство, мы хотели завоевать этот титул, и мы это сделали», — передаёт слова Диксона корреспондент «Чемпионата» Ринат Салахетдинов.