«Олимпиакос» вырвал победу у «Фенербахче» в ОТ, Робертс набрал 21 очко

В Стамбуле состоялся матч седьмого тура группового этапа Евролиги, в рамках которого местный «Фенербахче» принимал на своей площадке греческий «Олимпиакос», от которого потерпел поражение со счётом 83:90.

После первой четверти хозяева площадки уступали в счёте «-1», но к большому перерыву смогли добиться преимущества «+10». Однако на третьем отрезке игры гости смогли отыграться и даже выйти вперёд «+4». В четвёртой четверти хозяева смогли добиться паритета и перевести матч в овертайм, где вновь лучше оказались игроки «Олимпиакоса».

Самым результативным игроком матча стал форвард «Фенербахче» Джеймс Нанналли, на счету которого 22 очка. У «Олимпиакоса» лучшим оказался Брайан Робертс — на его счету 21 очко.