33 очка Дончича не спасли «Реал» от поражения в матче с «Олимпиакосом»

«Олимпиакос» добыл домашнюю победу в матче 11-го тура регулярного чемпионата Евролиги над «Реалом». Хозяева уверенно выиграли первую четверть (18:8), однако уже во второй мадридцы практически полностью ликвидировали отставание. На большой перерыв команды ушли при счёте 34:30 в пользу пирейцев.

После третьего игрового отрезка преимущество греческой команды достигло 9 очков, тем не менее в четвёртой четверти «Реал» сумел отыграться и перевести матч в овертайм. В дополнительные 5 минут зрители вновь увидели результативную игру, удачливее в которой оказался «Олимпиакос». Победа хозяев — 92:82.

Самым результативным в составе победителей стал Георгиос Принтезис, набравший 21 очко. У «Реала» 33 очка в активе Луки Дончича.