Итудис: игроки ЦСКА проявили характер в матче с УНИКСом

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис после победы над УНИКСом (88:75) подчеркнул, что команда проявила характер в матче с казанцами.

«Благодарен команде за очередную выездную победу против сильной команды. Матч был непростой. У нас было немного времени для подготовки, так как мы играли в Евролиге. Мы проявили характер с первой минуты до последней, выиграли все четверти, отлично защищались. Главной проблемой была игра на подборе. У УНИКСа было двадцать подборов под нашим щитом, и это давало соперникам дополнительную возможность для броска. Но в целом мы контролировали ход матча. У нас шесть игроков набрали десять и более очков, мы хорошо делились мячом, читали игру. Все внесли вклад в победу, это очень важно. И не только те, кто набирали очки, но и Семен Антонов, Виктор Хряпа, Павел Коробков, которые выполняли свои роли в защите, отдавали передачи, когда нужно было», — приводит слова Итудиса официальный сайт Единой лиги ВТБ.