ЦСКА проиграл «Олимпиакосу», на счету Маклина дабл-дабл

Московский ЦСКА потерпел третье поражение в текущем розыгрыше регулярного чемпионата Евролиги. Соперниками «армейцев» был греческий «Олимпиакос». К большому перерыву ЦСКА имел преимущество в три очка, после окончания третьей четверти преимущество выросло до «+4». Однако в заключительном игровом отрезке «Олимпиакос» смог совершить рывок «+8» и довести матч до победы. На последней минуте встречи сначала де Коло подарил надежду болельщикам, реализовав трёхочковый и сократив отставание до двух очков, затем ЦСКА нарушил правила, и Иоаннис Папапетру реализовал оба штрафных. За пять секунд до конца «Олимпиакос» нарушил правила, ведя в три очка, однако Родригес забросил оба штрафных, и на этом матч фактически и закончился. Де Коло нарушил правила, греки не забросили оба штрафных, однако ЦСКА не смог забросить трёхочковый на последних секундах матча. Итоговый счёт встречи — 88:86 (23:20, 22:28, 19:20, 24:18).

Самым результативным игроком встречи стал центровой греческой команды Джамел Маклин, совершивший дабл-дабл — 25 очков и 12 подборов. В составе ЦСКА отличился Серхио Родригес, на счету которого 23 очка.