Леонард: я ещё не достиг оптимальной формы, но чувствую себя хорошо

Форвард «Сан-Антонио Спёрс» Кавай Леонард после победы над «Нью-Йорк Никс» в матче регулярного чемпионата НБА рассказал о своем состоянии. Встреча состоялась на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке и завершилась со счётом 100:91 в пользу гостей.

«Я чувствовал себя хорошо. Я ещё не достиг оптимальной формы, нужно прибавить в работе ног, лучше чувствовать ритм игры и так далее», — цитирует игрока Associated Press.

Кавай провёл на площадке 30 минут, набрал 25 очков (8 из 20 с игры), собрал 8 подборов, совершил 4 перехвата и отдал 4 результативные передачи.

Леонард пропустил начало нынешнего сезона из-за травмы четырёхглавой мышцы бедра.

Видео доступно на официальном канале НБА в YouTube.