43 очка Робинсона и Кларка на двоих помогли «Автодору» победить ВЭФ

Саратовский «Автодор» добыл выездную победу над рижским ВЭФ в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Гости удачно начали встречу, победив в первой четверти со счётом 23:16. Уже в следующей десятиминутке рижане отыгрались, и на перерыв команды ушли при счёте 39:39.

В третьей четверти «Автодор» вновь вернул лидерство, оторвавшись от соперника на семь очков. В заключительном игровом отрезке хозяева пытались наверстать упущенное, однако не смогли. Победа «Автодора» — 82:79.

Самым результативным в составе победителей стал Джастин Робинсон, набравший 23 очка, ещё 20 очков в активе Коти Кларка. У ВЭФа 23 очка набрал Кристапс Яничёнокс. Близок к трипл-даблу был Алекс Перес, собравший коллекцию из 15 очков, 8 подборов и 9 передач.