Курич: «Зенит» одержал очень важную победу в матче трёхочковых

Защитник «Зенита» Кайл Курич дал оценку победе команды из Санкт-Петербурга над «Ауксилиум Торино» в матче Еврокубка. Российский клуб выиграл со счётом 95:84, а Курич стал самым результативным игроком встречи, набрав 28 очков.

«В первой половине мы совершали очень много ошибок, особенно на чужой половине, после перерыва мы стали агрессивнее действовать как в обороне, так и в нападении, и это принесло свои плоды.

К концовке последней четверти довольно сильно ощущал усталость, присел на скамейку, оставалось ещё 4 минуты до конца встречи, но это был матч трёхочковых, нужно было находить в себе силы биться до последних секунд. Это очень важная победа для нас», — цитирует Курича клубная пресс-служба.