«Бруклин» уступил «Нью-Йорку» в дерби, у Порзингиса 26 очков, Мозгов не сыграл

«Бруклин Нетс» потерпел поражение от «Нью-Йорк Никс» в дерби в рамках регулярного чемпионата НБА, встреча соседей завершилась со счётом 104:119.

«Никс» выиграли первую половину с разницей в 10 очков, в третьей четверти «Нетс» сумели вернуться в игру, однако в заключительной четверти «Нью-Йорк» уверенно переиграл соперников. Самым результативным игроком матча стал Кристапс Порзингис (26 очков и 9 подборов).

В составе «Бруклина» выделим Демарре Кэрролла, набравшего 22 очка. Российский центровой Тимофей Мозгов стал единственным из заявленных баскетболистов «Нетс», не получившим игрового времени.

Французский защитник «Никс» Франк Нтиликина оформил первый дабл-дабл в НБА в своей карьере (10 очков, 7 подборов и 10 передач).

Видео доступно для просмотра в официальном "твиттере" НБА.