Паскуаль: «Панатинаикос» проиграл матч с ЦСКА во второй четверти

Главный тренер «Панатинаикоса» Хавьер Паскуаль прокомментировал поражение своей команды от ЦСКА (70:75) в домашнем матче группового этапа Евролиги, отдав должное лидерам команды из Москвы.

«Спасибо всем болельщикам, создавшим невероятную атмосферу. Поздравляю ЦСКА с победой. Этот матч мы проиграли во второй четверти, когда не смогли забить в нескольких простых ситуациях. Кроме того, когда мы достигли отрыва в 10 очков в третьей четверти, нам не повезло.

У нас были шансы на победу, но Де Коло и Родригес забили в последнюю секунду их владения. Это просто показывает, почему они, возможно, являются лучшими игроками в Европе. Но я горжусь своими баскетболистами и тем, что они делают, и мы должны продолжать в том же духе», — приводит слова специалиста пресс-служба Евролиги.