20 очков Ващински и дабл-дабл Огастина помогли «Уникахе» победить «Анадолу Эфес»

«Уникаха» добыла домашнюю победу над «Анадолу Эфес» в матче 22-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Команда из Малаги удачно стартовала, выиграв первую четверть с разницей в 11 очков. К большому перерыву хозяева вели уже со счётом 40:28. В третьей четверти стамбульцам удалось сократить отставание, но в заключительном игровом отрезке преимущество «Уникахи» вновь стало двузначным.

В конечном итоге коллектив из Испании довёл игру до победы — 81:68. Самым результативным в составе победителей стал Адам Ващински, набравший 20 очков, дабл-дабл из 10 очков и 11 подборов в активе Джеймса Огастина. У «Анадолу Эфес» 16 очков на счету Эрика Макколлума.