Майк Мэлоун: исход матча с «Хьюстоном» был предрешён уже в концовке 1-й четверти

Главный тренер «Денвер Наггетс» Майк Мэлоун прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата НБА с «Хьюстон Рокетс». Встреча состоялась в Денвере в «Пепси-центре» и завершилась победой гостей со счётом 119:114 (38:25, 28:27, 26:27, 27:35).

«Это уже наша третья личная встреча в этом сезоне, и очевидно, что в двух прошлых матчах мы уступали без борьбы. Мне было приятно увидеть, как команда вцепилась в эту игру и пыталась бороться до конца. И всё же я думаю, что исход матча с „Хьюстоном“ был предрешён уже в концовке первой четверти, когда мы позволили сопернику оторваться в счёте», — цитирует тренера Associated Press.